• 13 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Зачем родителям практика внимательности?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
13 февраля 2019 c 19:30 до 21:00

Анна Кожара о практике внимательности как основе для здоровых и крепких детско-родительских отношений и главном инструменте по-настоящему осознанного родительства.

Практика внимательности — это универсальный инструмент, поскольку тренируемые ей навыки — умение управлять вниманием и осознанность — ложатся в основу самосознания и способствуют благополучию, чем бы вы ни занимались. Но в родительстве практика раскрывается с особенной стороны: она влияет не только на наше личное субъективное переживание счастья, но на наши отношения с детьми и их благополучие, а значит, на наше общее будущее.

На вебинаре Анна Кожара,  преподаватель практики внимательности и мама двоих детей,  расскажет, как именно практика внимательности преображает опыт родительства, снимая современные “родительские неврозы”, связанные с перенасыщенностью информацией, уменьшая нашу эмоцилнальную реактивность, а также как внимательность влияет на развитие не только наших взаимоотношений с детьми, но даже  детского мозга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше